Поддержка социально ориентированных НКО и ТОС

ИНФОРМАЦИОННОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА

Администрация муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар" объявляет о проведении конкурса на предоставление грантов в форме субсидий на реализацию социально значимых проектов социально ориентированных некоммерческих организаций.

Дата начала приема заявок на участие в конкурсе: 28 февраля 2020.

Дата окончания приема заявок на участие в конкурсе: 18 марта 2020.

Время приема заявок: с 8.30 до 17.30, перерыв с 12.30 до 13.30, с 8.30 до 12.30
в пятницу, кроме субботы и воскресенья.

Заявки направляются в Администрацию муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар" по почте или непосредственно по адресу: 166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 12, каб. № 5.

Контактное лицо для получения консультаций по вопросам подготовки заявок
на участие в конкурсе – Солодягин Сергей Евгеньевич, тел. 8(81853) 4-21-56

Место проведения конкурса - Администрация муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар", 166000, Ненецкий автономный округ,
г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 12.

Дата проведения конкурса 08 апреля 2020.

Дата начала приема заявок на участие в конкурсе: 28 февраля 2020.

Дата окончания приема заявок на участие в конкурсе: 18 марта 2020.

Время приема заявок: с 8.30 до 17.30, перерыв с 12.30 до 13.30, с 8.30 до 12.30
в пятницу, кроме субботы и воскресенья.

Контактное лицо для получения консультаций по вопросам подготовки заявок
на участие в конкурсе – Солодягин Сергей Евгеньевич, тел. 8(81853) 4-21-56

г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 12.

Дата проведения конкурса 08 апреля 2020.

Список победителей конкурса грантов в форме субсидий территориальным общественным самоуправлениям на реализацию социально значимых проектов, направленных на развитие территориального общественного самоуправления скачать

Список победителей конкурса грантов в форме субсидий на реализацию социально значимых проектов социально ориентированных некоммерческих организаций скачать

Реестр территориальных общественных самоуправлений (ТОС), зарегистрированных на территории МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"

Реестр социально ориентированных некоммерческих организаций - получателей поддержки, осуществляющих деятельность на территории МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"
Муниципальные программы, направленные на поддержку общественных инициатив  и территориальных общественных самоуправлений:

НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВОДИМЫХ КОНКУРСАХ

Администрация муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар" сообщает результаты проведенного конкурса по предоставлению грантов в форме субсидий на организацию деятельности территориальных общественных самоуправлений в муниципальном образовании "Городской округ "Город Нарьян-Мар".

По итогам рассмотрения представленных на конкурс заявок победили следующие территориальные общественные самоуправления:

Местный орган общественной самодеятельности "Территориальное общественное самоуправление "САХАЛИН" в муниципальном образовании "Городской округ "Город Нарьян-Мар";

Местный орган общественной самодеятельности "Территориальное общественное самоуправление "Старый аэропорт" в муниципальном образовании "Городской округ "Город Нарьян-Мар";

Администрация муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар" сообщает результаты проведенного конкурса по предоставлению грантов в форме субсидий победителям конкурса "Лучшее территориальное общественное самоуправление города Нарьян-Мара".

Администрация муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар" сообщает результаты проведенного конкурса по предоставлению грантов в форме субсидий территориальным общественным самоуправлениям на реализацию социально значимых проектов, направленных на развитие территориального общественного самоуправления.

Местная общественная организация территориального общественного самоуправления "Мирный" в муниципальном образовании "Городской округ "Город Нарьян-Мар".

Администрация муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар" сообщает результаты проведенного конкурса на предоставление грантов в форме субсидий на реализацию социально значимых проектов социально ориентированных некоммерческих организаций.

По итогам рассмотрения представленных на конкурс заявок победили следующие социально ориентированные некоммерческие организации:

Некоммерческая организация "Фонд экологического развития Ненецкого автономного округа";

Региональная общественная организация "Дагестанское землячество Ненецкого автономного округа "Региональная общественная организация "Ресурсный центр некоммерческих организаций Ненецкого автономного округа";

Ненецкое региональное отделение общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения "Юность России".

_____________________________________________________________________________________________________________