В Нарьян-Маре выберут лучшего парикмахера

14:00, 11 ноября 2020

В четверг 12 ноября в администрации Нарьян-Мара начинается прием заявок на конкурс профессионального мастерства «Лучший парикмахер». Его участниками могут быть представители малого и среднего предпринимательства или их работники.

Конкурс состоится 21 декабря в администрации города в формате онлайн-конференции на платформе Zoom. Участникам предстоит пройти два этапа профессиональных испытаний. На первом этапе необходимо решить тест из 10 вопросов по тематике парикмахерского искусства.

В практической части участники конкурса выполнят вечернюю собранную прическу на длинных волосах. На создание прически отводится полтора часа. Приветствуется создание целостного образа модели, при этом внимание должно быть сфокусировано на волосах, это будет оцениваться конкурсной комиссией дополнительными баллами.
Костюм, макияж и аксессуары должны соответствовать выбранному образу, макияж должен быть выполнен заранее.

По итогам двух этапов конкурсная комиссия определит победителя и призеров. В торжественной обстановке их наградят дипломами и грантом в форме субсидии в размере:

• 1 место – 100 тыс. рублей;
  • 2 место – 70 тыс. рублей;
  • 3 место – 50 тыс. рублей.
Заявки на участие в конкурсе принимаются по 11 декабря в администрации Нарьян-Мара по адресу: ул. Ленина, д. 12, понедельник – пятница с 9:00 до 17:00, перерыв с 12:30 до 13:30.

Телефон для консультаций по вопросам проведения конкурса: 8(81853) 4-23-13, e-mail: econom@adm-nmar.ru.

Сферы:    Бизнес