12 декабря в Нарьян-Маре стартует конкурс на лучшее новогоднее оформление

15:09, 4 декабря 2019

12 декабря начинается прием заявок на конкурс по лучшему новогоднему оформлению. Участниками конкурса могут быть субъекты малого и среднего предпринимательства в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания Нарьян-Мара.

Конкурс направлен на создание праздничного облика города в преддверии рождественских праздников и новогоднего настроения у жителей города. Предпринимателям предлагается украсить свои помещения и прилегающую территорию на новогоднюю тематику. В оформлении можно использовать декоративно-художественные и световые элементы, снежные скульптуры, сказочных и новогодних персонажей и др.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить в мэрию пакет документов:

• заявку на участие;
• заявление по форме согласно Приложению № 2;
• копию паспорта – для индивидуальных предпринимателей, копию учредительных документов (устав) – для юридических лиц;
• справку по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, выданную не ранее чем за 30 дней до даты подачи заявки на участие в конкурсе.

Работы участников оценит конкурсная комиссия 10 января 2020 года. Победители будут награждены сувенирной продукцией, благодарственными письмами и грантом в размере:

• 1 место – 50 тыс. рублей;
• 2 место – 30 тыс. рублей;
• 3 место – 20 тыс. рублей.

Заявки на участие принимаются по 27 декабря 2019 года по адресу: ул. Ленина, д. 12, кабинет № 18 с 9:00 до 17:00 с понедельника по четверг, перерыв с 12:30 до 13:30. Контактный телефон: (81853) 4-23-13.

Сферы:    Бизнес