В микрорайоне Мирный определят лучший новогодний дом и двор

16:17, 18 ноября 2019

Территориальное общественное самоуправление «Мирный» объявило конкурс на лучшее новогоднее оформление дома и двора в микрорайоне «Новогоднее настроение». Прием заявок на конкурс стартует 1 декабря.

Творческий конкурс организован для жителей микрорайона. Победители будут определены в четырех номинациях:

• «Лучшая снежная фигура»;
• «Лучшее новогоднее оформление фасада дома»;
• «Лучшее новогоднее оформление придомовой территории»;
• «Лучшее новогоднее оформление окна».

Для победителей и участников конкурса ТОС приготовил дипломы и памятные подарки. Подведение итогов конкурса состоится на новогоднем семейно-развлекательном мероприятии.

Заявки принимаются по адресу: г. Нарьян-Мар, пер. Высоцкого, д. 2а (почтовый ящик). E-mail: tos.mirnyi@yandex.ru, группа в «ВКонтакте» ТОС МИРНЫЙ. Дополнительную информацию можно получить у председателя ТОС «Мирный» Марии Малиновской по телефону: +7911 670 64 92.

Последний день приема заявок на участие в конкурсе «Новогоднее настроение» 20 декабря.

Сферы:    ТОС