18 ноября в Нарьян-Маре стартует конкурс на лучшее новогоднее оформление

17:25, 15 ноября 2021
742

18 ноября стартует прием заявок на конкурс по лучшему новогоднему оформлению. Участниками конкурса могут быть предприниматели, осуществляющие свою деятельность в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания на территории Нарьян-Мара.

Конкурс направлен на создание праздничного облика города в преддверии рождественских праздников и новогоднего настроения у жителей города. Предпринимателям предлагается украсить свои помещения и прилегающую территорию на новогоднюю тематику. В оформлении можно использовать декоративно-художественные и световые элементы, снежные скульптуры, сказочных и новогодних персонажей и др.

Для участия в конкурсе необходимо до 21 декабря предоставить в мэрию пакет документов. Заявки на участие принимаются по адресу: ул. Ленина, д. 12, с 9:00 до 17:00 с понедельника по пятницу, перерыв с 12:30 до 13:30.

По вопросам проведения конкурса можно получить консультацию по телефону (81853) 4-23-13 или написать на электронную почту ekonom@adm-nmar.ru. Контактные лица для получения консультаций – Оленицкая Виктория Сергеевна и Ануфриева Надежда Евгеньевна.

Порядок проведения конкурса, требования к участникам конкурса и конкурсной документации, критерии оценки участников конкурса, порядок подведения и оформления итогов конкурса, определение победителей конкурса определены Порядком организации и проведения конкурса на лучшее новогоднее оформление. С ним можно ознакомиться в прикрепленном файле или на официальном сайте во вкладке «НПА в сфере предпринимательства».

Работы участников оценит конкурсная комиссия 12 января 2022 года. Победители будут награждены сувенирной продукцией, благодарственными письмами и грантом в форме субсидии в размере:

• 1 место – 50 тыс. рублей;
• 2 место – 30 тыс. рублей;
• 3 место – 20 тыс. рублей.

Муниципалитет проводит этот конкурс с 2013 года.


Документы



Сферы:    Конкурсы