Приглашаем к диалогу всех, кто занимается или планирует заниматься размещением наружной рекламы в Нарьян-Маре.

7 февраля в 16:00 в актовом зале администрации города состоится совещание, на котором будут рассмотрены следующие вопросы: внесение изменений в схему размещения рекламных конструкций, порядок проведения аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на городских объектах недвижимости, административный регламент по выдаче разрешений на установку рекламных конструкций.
Приглашаем принять участие в обсуждении рекламные агентства, предпринимателей, владельцев зданий, сооружений и конструкций, где планируется размещение наружной рекламы.

Телефон для дополнительной информации: 4-34-63.