25 июня в парковой зоне отдыха поселка Искателей, состоялась церемония открытия скульптурной композиции, посвященной любви и верности.
25 июня в парковой зоне отдыха поселка Искателей, состоялась церемония открытия скульптурной композиции, посвященной любви и верности.
Депутаты горсовета на внеочередной сессии проголосовали «за» установку в Нарьян-Маре памятника труженикам Печорского лесозавода по ул. Юбилейной.
Традиционные ремонты в общественных банях уже начались. На это время бани будут закрыты.
Утверждены изменения в порядок расчета стоимости имущества для признания горожан малоимущими и предоставления им социального жилья.
На площади Марад`сей 25 июня – в День молодежи, пройдет ярмарка выходного дня.
Нарьян-Мар из окружной казны на снос получит 7,1 миллиона рублей.
За шесть дней субботников в городе собрано более 50 кубометров мусора.
22 июня навсегда останется в сердцах и памяти россиян самым трагическим днем в истории нашей Родины. 76 лет назад началась кровопролитная война, которая унесла миллионы жизней советских граждан.
В Нарьян-Маре горит деревянный расселенный дом, есть пострадавшая.
Глава Нарьян-Мара рассказал окружным депутатам о бюджете города и финансово-хозяйственной деятельности предприятий.