Муниципальный контроль разыскивает владельцев детских игровых элементов

12:20, 30 сентября 2021

Муниципальный контроль ежедневно проводит рейды по улицам Нарьян-Мара. Так, накануне выявили 11 мест, на которых неизвестные самовольно установили временные объекты.

Администрации Нарьян-Мара просит явиться в отдел муниципального контроля владельцев игровых элементов. Они находятся в районах:
  • д. 8 Б по ул. Рыбников
  • д. 3 А по ул. Рыбников
  • д. 4 А по ул. Меньшикова
  • д. 23 по ул. Зеленой
  • д. 4 по ул. Заводской,
  • д. 13 по ул. Заводской
  • д. 23 по ул. Заводской
  • д. 23 по ул. им. С.Н. Калмыкова
  • д. 5 по ул. им 60-летия Октября
  • д. 14 по ул. им. 60-летия Октября
  • д. 5 по пер. М. Баева.
В случае отсутствия владельцев, данные объекты признаются бесхозяйными, оформляются в собственность муниципалитета и подлежат сносу (перемещению). Такая процедура предусмотрена Положением о порядке учета, содержания бесхозяйных движимых и недвижимых вещей и их оформления в собственность муниципалитета.

Отдел муниципального контроля находится по адресу: ул. Смидовича, д. 11, каб.3. Контактный телефон:4-99-70.

Сферы:    ЖКХ