Юных художников ждут на конкурсе детского изобразительного творчества «Я люблю искусство!»

11:47, 28 сентября 2021

Мэрия Нарьян-Мара приглашает юных художников принять участие в V Межрегиональном конкурсе детского изобразительного творчества «Я люблю искусство!» города Северодвинска.

Как сообщила начальник отдела по работе с общественными организациями администрации Нарьян-Мара Ольга Мосеева, в этом году мероприятие посвящено искусству графики. Юные таланты смогут презентовать свои умения по предмету «Рисунок», по выполнению домашних работ, а также принять участие вместе с преподавателями в онлайн мастер-классах.

Участниками могут стать ученики детских художественных школ, школ искусств и изостудий России, в возрасте от 12 до 17 лет.

Конкурс проводится дистанционно, участие в нем бесплатное. 25 и 26 ноября участники пройдут конкурсные задания. 27 ноября состоится онлайн-конференция, где профессиональные художники и преподаватели школ искусств подведут итоги, определят лауреатов и дипломантов.

Заявки ждут до 23 ноября. Их необходимо оформить согласно требованиям, которые указаны в Положении конкурса. Кроме этого, важно заполнить согласие родителей на обработку персональных данных несовершеннолетнего ребенка.

Документы можно направить на электронную почту: artschool-2@mail.ru, почтой по адресу: 164512, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 39.

Контактные лица: директор МБУ ДО «Детская художественная школа №2» Людмила Владимировна Сафонова, телефон: 8-(8184) 50-17-10; заместитель директора по УВР Наталья Васильевна Некипелова, телефон: 8-(8184) 52-21-81.

Конкурс организован при поддержке Союза городов Центра и Северо - Запада России, членом которого является муниципалитет Нарьян-Мара.

Теги:    Конкурсы
Сферы:    Конкурсы