На улице Меньшикова появится тротуар

16:31, 16 сентября 2021

Дорожные рабочие «Чистого города» перешли на улицу Меньшикова для обустройства тротуара. До этого они занимались укладкой дорожных плит на разворотной площадке у остановочного павильона в микрорайоне Мирный.

По информации и.о. начальника отдела благоустройства и дорожной деятельности МКУ «Чистый город» Максима Косякова, новый тротуар протянется вдоль детского сада до дома №10а по улице Меньшикова. Сегодня с утра на месте работают мастер, двое рабочих, водители, и спецтехника – автокран, манипулятор и фронтальный погрузчик. На участок уже завезли дорожные плиты.

Завтра, 17 сентября работы приостановят из-за введенного запрета на ремонтные работы на объектах благоустройства и строительства. Устройство тротуара продолжат в понедельник 20 сентября.

Сферы:    ЖКХ