У «Чистого города» привычный понедельник, только дождливый

15:46, 6 сентября 2021

Накануне в Нарьян-Маре прошел сильный дождь, и коммунальщики привычно с утра в понедельник вышли на откачку луж. С 8 утра и до вечера работали три илососные машины. Рабочие продолжат откачивать лужи и завтра.

Сильный воскресный ветер снес остановочный павильон по улице Рыбников, рабочие вернули конструкцию на место.

Двое рабочих, несмотря на дождь, приводили в порядок территорию вокруг смотровой площадки в Морпорту. Застали мы рабочих и на детской площадке по улице 60 лет Октября, они ремонтировали травмобезопасное покрытие.

Каждое утро на вахту заступают двое рабочих, которые убирают урны и мусор с обочин дорог и на газонах. Их маршрут привычно начался в 6 утра с центральной части города, с пешеходных зон.

Чтобы Нарьян-Мар был опрятней и уютней, ежедневно трудятся 30 дорожных рабочих, электриков и водителей спецтехники «Чистого города».

Сферы:    ЖКХ