В микрорайоне Сахалин выбрали самый чистый и цветущий двор

10:40, 31 августа 2021

В минувшие выходные в микрорайоне Сахалин выбрали самый чистый и цветущий двор. Как сообщил председатель ТОС «Сообщество Сахалин» Сергей Клокотов, они организовали конкурс «Чистый двор – цветущий двор».

В состязании участвовали жители 15 частных жилых домов, среди них есть те, кто ежегодно выставляет на суд соседей свои подворья, а есть те, кто впервые решил соревноваться в конкурсе. Радует, что количество участников увеличивается, в прошлом году было 10 заявок, - отметил Сергей Клокотов.

Конкурсная комиссия оценивала оформление домов и разнообразие клумб. В результате отобрала два придомовых участка –Светланы и Николая Сухопаровых, а также Николая и Татьяны Милиных.

Руководитель ТОС добавил, что двор Милиных украшен разными поделками, здесь можно увидеть зайца, мельницу и другие интересные ландшафтные украшения. Награждение участников и победителей пройдет на ближайшем празднике территориального общественного самоуправления.

Сферы:    ТОС