ТОС «Сообщество Сахалин» продолжает работу с детьми

10:52, 23 августа 2021

В микрорайоне Сахалин прошло завершающее мероприятие в рамках акции «Культурные каникулы». Организатор акции - территориальное общественное самоуправление «Сообщество Сахалин».

Это было заключительное мероприятие акции «Культурные каникулы». В сентябре ребята идут в школу. Традиционная акция была проведена совместно с сотрудниками Этнокультурного центра Ненецкого автономного округа. Наше территориальное общественное самоуправление выражает благодарность сотрудникам центра за проведение мероприятий и мастер-классов, надеемся на интересное и плодотворное взаимодействие в дальнейшем, – отметил председатель ТОС «Сообщество Сахалин» Сергей Клокотов.

На встречах детей учили вязать украшения к национальным костюмам, показали национальные виды плетения косичек и шнурков.

Сферы:    ТОС