В мэрии наградили участников конкурса «Нарьян-Мар - 20-21: стихи и проза»

16:31, 12 августа 2021

Сегодня в администрации города наградили участников конкурса «Нарьян-Мар - 20-21: стихи и проза». На конкурс было представлено четыре заявки по двум номинациям.

Глава Нарьян-Мара Олег Белак поблагодарил за неравнодушие и любовь к родному городу, за способность отразить это в поэтических произведениях. Также отметил, что муниципалитет готов к новым идеям конкурсов и всегда идет на встречу к предложениям молодежи.

В номинации «Стихотворение: Нарьян-Мар сегодня» дипломы и памятные подарки получили Вера Иванова за стихотворение «Далекий, но близкий Нарьян-Мар», Полина Акимова – работа «Нарьян-Мар – Мой город детства».

В номинации «Проза: из жизни малых архитектурных форм и не только» наград удостоены Екатерина Коваль за работу «Визитная карточка нашего города» и Ирина Маркова – работа «На пленэр!».