Олег Белак поздравил экипаж МПК «Нарьян-Мар» с Днем военно-морского флота России

08:00, 25 июля 2021

Глава Нарьян-Мара Олег Белак от всех жителей города поздравил экипаж малого противолодочного корабля «Нарьян-Мар» с Днем военно-морского флота России:

Во все времена моряки были примером чести и отваги, преданного служения Родине. Россияне уважают и гордятся славной историей военно-морского флота и уверены, что безопасность нашей страны в надежных руках. Для Нарьян-Мара почетно, что именем нашего города назван малый противолодочный корабль. Ребята из Ненецкого округа, которые проходят срочную службу на МПК «Нарьян-Мар», с особой гордостью отдают свой долг Родине.

Особую благодарность глава города выразил ветеранам флота за верность долгу и мужество, подчеркнув, что они являются неприкасаемым авторитетом и примером для молодых моряков.