Глава Нарьян-Мара Олег Белак поздравил работников городского суда с юбилеем

12:24, 11 июня 2021

Нарьян-Марский городской суд Ненецкого автономного округа отметил 60-летие со дня образования. На торжественном мероприятии побывал глава Нарьян-Мара Олег Белак. Он поздравил судейское сообщество с юбилеем:

Ваша профессия сложная, но очень нужная обществу. Ежедневно вы сталкиваетесь с разными судьбами и ситуациями в жизни людей, принимаете решение, и это очень непросто. Неслучайно у символа правосудия – Фемиды в руках весы: на одной чаше - буква закона, а на другой - жизненные обстоятельства конкретного человека. И здесь важны ваши честность, принципиальность и профессионализм.

Глава города вручил председателю Нарьян-Марского городского суда Ольге Николаевне Волковой Почетную грамоту муниципального образования за добросовестное исполнение служебных обязанностей, своевременное и качественное осуществление правосудия.

Теги:    Суд