Горожанам предлагают обсудить порядок предоставления гранта в форме субсидии начинающим предпринимателям

10:55, 14 мая 2021

Администрация Нарьян-Мара уведомляет о проведении публичных обсуждений в целях оценки регулирующего воздействии проекта постановления «Об утверждении Порядка предоставления гранта в форме субсидии начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса».

В рамках публичных обсуждений все заинтересованные лица могут направить свои предложения и замечания по проекту на электронную почту: ekonom@adm-nmar.ru с указанием темы «Оценка регулирующего воздействия».

По вопросам заполнения формы запроса и его отправки можно обратиться начальнику отдела инвестиционной политики и предпринимательства администрации города Виктории Сергеевне Оленицкой по телефону 4-23-13. Звонить по рабочим дням с 8:30 до 12:30 и с 13:30 до 17:30.

Прилагаемые к запросу документы:

• Перечень вопросов;
  • Сводный отчет;
  • Проект постановления «Об утверждении Порядка предоставления гранта в форме субсидии начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса».

С документацией можно ознакомиться здесь. Публичные обсуждения продлятся до 18 июня 2021 года.

Сферы:    Экономика