Новые скамьи с навесом изуродовали белыми каракулями

15:46, 31 марта 2021

В ноябре прошлого года рабочие МКУ «Чистый город» установили для удобства горожан парковые скамьи с навесом вдоль многоквартирного дома №23а по улице Ленина.

Но, не прошло и полугода, нашлись уличные «художники», которые изуродовали своими рисунками навесы. Пострадала от безудержного «творческого порыва» и остановка на улице Рыбников, ее стены тоже украсили белыми каракулями.

Мы стараемся создавать уют в городе. Ведь горожанам приятно гулять по опрятным улицам. Но, к сожалению, регулярно сталкиваемся с ситуациями, когда неизвестные ломают скамьи, качели и оставляют надписи на различных элементах в общественных местах. Наши рабочие ежедневно честно и совестливо трудятся, и когда сталкиваешься с таким отношением к родному городу некоторых горожан, становится обидно. Любой труд необходимо уважать и научиться правилу – соблюдать чистоту не только дома, но и на улице, - отметил начальник отдела благоустройства и дорожной деятельности МКУ «Чистый город» Михаил Прошутинский.

Если вы стали свидетелем порчи или кражи муниципального имущества, оперативно сообщите об этом в диспетчерскую службу по телефону: +7-911-652-35-56.

Сферы:    ЖКХ