Сегодня Нарьян-Мар отмечает 86-й день рождения

07:00, 10 марта 2021

Глава Нарьян-Мара Олег Белак поздравил нарьянмарцев с днем рождения любимого города:

Все дальше уходит в историю деревянный Нарьян-Мар, воспетый в песнях и стихах известных поэтов. В памяти старшего поколения свежи воспоминания о том, как он застраивался, рос, год от года обретая новые, современные черты. Сегодня из маленького поселения на берегу Печоры он превратился в динамично развивающийся город. От каждого из нас зависит благополучие и процветание родного края. День рождения Нарьян-Мара – это праздник всех, в чьей судьбе, душе и сознании он оставил заметный след. Желаем всем крепкого здоровья, успехов и уверенности в завтрашнем дне. Пусть каждый новый день будет наполнен добрыми, светлыми и радостными событиями!

Лица
Олег Онуфриевич Белак

Глава МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"