ТОСы Нарьян-Мара дружно провели праздничные выходные

11:53, 25 февраля 2021

Фото: ТОС "САХАЛИН"

В праздничные выходные дни жители микрорайонов Малый Качгорт, Захребетный и Сахалин дружно отметили День защитника Отечества.

Женский коллектив территориального общественного самоуправления «Сахалин» поздравил мужскую половину жителей микрорайона с праздником мужества и доблести. Они в здании клуба «Рябинушка» подготовили праздничную программу: игры, песни, состязания, сценки.

По традиции, активисты ТОС «Сообщество Сахалин» обошли соседей, которым вручили символические подарки. Не остались без внимания и мужчины микрорайона Захребетный. Как рассказал председатель ТОС «Захребетный» Алексей Зотеевич, они сделали подарки для мужчин и подготовили поздравления.

Кроме того, ТОСовцы готовятся к праздничным мероприятиям в честь Международного женского дня.

Сферы:    ТОС