31 декабря городские бани приняли самое большое количество посетителей за день

14:25, 11 января 2021

Горожане поддерживают традицию завершать уходящий год походом в баню. 31 декабря в четырех муниципальных банях был аншлаг. Попариться в последний день уходящего года решили 407 человек. Это самое большое количество посещений за день в 2020 году. Примечательно, что в этот день открылись все бани, хотя в некоторых был выходной по плану.

Нарьянмарцы с удовольствием ходят в городские бани. За 2020 год в четырех муниципальных банях зафиксировано 64 450 посещений. Это, конечно, значительно меньше чем в 2019 году (90 997 посещений), но ведь в ушедшем году бани были вынуждены работать в ограниченном режиме и даже закрываться.

КБ и БО поддерживает в городских банях комфорт, чистоту и безопасность. В 2020 году во всех банях проведены ремонты, установлена система пожарной сигнализации, а у Лесозаводской бани по просьбе посетителей появились скамейки.