Глава города Олег Белак поздравил спасателей с 30-летием службы МЧС

11:09, 29 декабря 2020

Глава Нарьян-Мара с поздравительным визитом побывал в арктическом спасательном центре. Там прошло торжественное мероприятие, посвященное 30-летию МЧС России.

Олег Белак поздравил сотрудников и ветеранов подразделений Главного управления МЧС России по Ненецкому автономному округу с профессиональным праздником:

Трудно переоценить значимость миссии, которой вы посвятили жизнь. Отвага, отзывчивость, стремление оперативно откликнуться на чужую беду – все эти качества отличают тех, кто несет службу в подразделениях МЧС России. Работа спасателей – тяжелый труд, связанный с постоянным риском для жизни. Своей готовностью к выполнению служебного долга, умением быстро и четко действовать в самых трудных ситуациях сотрудники экстренных служб завоевали в обществе глубокое уважение и доверие.
Примите искренние слова благодарности за ваше мужество и преданность профессии. Уверен, что и впредь мастерство работников управления будет способствовать обеспечению безопасности и защиты нашего населения. Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, силы духа, жизненной энергии и семейного благополучия!

Он наградил Якова Ермолина, Евгения Иванова и Кристину Фольмер Почетной грамотой городской администрации.

Лица
Олег Онуфриевич Белак

Глава МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"