НКО и ТОС необходимо отчитаться об использовании городских грантов

14:04, 30 ноября 2020

Администрация Нарьян-Мара напоминает руководителям социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО) и территориальных общественных самоуправлений (ТОС) об обязательном отчете об использовании грантов.

Организации, получившие в 2020 году финансовую поддержку, должны использовать гранты в форме субсидий не позднее 31 декабря 2020 года. Отчет об использовании гранта по утвержденной форме предоставляется не позднее 30 января 2021 года.

Согласно Положению о грантовой поддержке, в случае непредставления отчета в установленный срок, субсидия подлежит возврату в городской бюджет в полном объеме.

Напомним, в мае мэрия подвела итоги конкурсов по предоставлению грантов в форме субсидий для СО НКО и ТОС. По 150 тыс. рублей на реализацию социально значимых проектов и развитие получили четыре НКО и три ТОС.

Сферы:    Экономика