Завершается прием заявок на конкурс грантов для начинающих бизнесменов

12:02, 16 ноября 2020

23 ноября завершается прием заявок на участие в конкурсе по предоставлению грантов начинающим предпринимателям Нарьян-Мара. Они могут получить финансовую поддержку от городской администрации на создание или развитие собственного бизнеса.

Грант в форме субсидии предоставляется в размере не более 85% от общей суммы расходов по созданию/развитию собственного бизнеса. При этом соискатель должен вложить собственные средства в реализацию бизнес-плана в размере не менее 15% от размера получаемого гранта. Общая сумма финансовой поддержки составит не более 500 тыс. рублей.

Конкурс с презентацией бизнес-планов и определением победителя состоится 4 декабря в мэрии. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку и собрать пакет документов согласно Порядку. С документом можно ознакомиться в прикрепленном файле. Дополнительная информация по конкурсу предоставляется по телефону 4-23-13.

Заявки принимают в управлении экономического и инвестиционного развития по адресу: ул. Ленина, д. 12. Время приема: по будням с 9:00 до 17:00, перерыв с 12:30 до 13:30.

Сферы:    Бизнес