«Чистый город» принял вторую партию контейнеров для ТКО

15:00, 23 октября 2020

В МБУ «Чистый город» поступила вторая партия контейнеров и бункеров для твердых коммунальных отходов. Напомним, на прошлой неделе доставили в Нарьян-Мар первые 19 контейнеров с крышками.

Как пояснили в Чистом городе, на этой неделе доставили 38 контейнеров объемом 0.75 кубометров и один бункер - накопитель для сбора крупногабаритного мусора (добавил) на 8 кубометров. Кроме этого, до конца месяца к нам поступят еще десять на 4 кубометра для сбора крупногабаритного мусора.

Всего на территории Нарьян-Мара расположено около 300 мест накопления твердых коммунальных отходов. Мы следим за внешним видом на открытых площадках ТКО, новые контейнеры придадут более эстетичный вид площадкам. Новые емкости будем устанавливать взамен вышедших из строя, также на площадках, на которых необходимо установить дополнительные контейнеры, либо при обустройстве новых контейнерных площадок, – сказал начальник отдела по управлению объектами городского хозяйства МБУ «Чистый город» Артур Загитов.

Сферы:    ЖКХ