Продолжается прием предложений от горожан по благоустройству на 2023 год

11:47, 22 сентября 2020

Горожане могут предложить общественную территорию для благоустройства. После рассмотрения на общественной комиссии идея по созданию комфорта будет включена в муниципальную программу благоустройства на 2023 год.
Свои предложения горожане или организации Нарьян-Мара могут направить
по электронной почте или лично отнести в рабочие дни с 8.30 до 12.30 и с 13.30 до 17.30 в Управление жилищно-коммунального хозяйства городской администрации по адресу: Нарьян-Мар, ул.Смидовича, 11, кабинет № 9 (адрес электронной почты goradm@adm-nmar.ru).

Заявки принимаются до 30 октября 2020 года включительно.

Напомним, в проекте "Формирование комфортной городской среды" Нарьян-Мар участвует с 2017 года. Как неоднократно говорил глава Нарьян-Мара Олег Белак, горожане позитивно приняли эту программу и активно подключились к ней. Благодаря инициативам горожан и работе муниципальной власти в Нарьян-Маре появились: набережная в Морском порту, Сквер влюбленных, литературный сквер, детская площадка на Смидовича и многие другие объекты.

Всего за счет средств из различных источников: федерального, регионального и муниципального бюджетов в Нарьян-Маре за четыре года появились более 40 благоустроенных территорий.

Теги: