Глава Нарьян-Мара Олег Белак поздравил руководителя Звездного городка с днем рождения

12:36, 18 сентября 2020

Фото: 360tv.ru

Сегодня руководителю ЗАТО Звездный городок Евгению Баришевскому исполнилось 39 лет. С днем рождения его поздравил глава Нарьян-Мара Олег Белак.

Он пожелал руководителю города космонавтов успехов в развитии Звездного городка и плодотворной работы на благо его жителей, а также совместных интересных проектов городам-побратимам.

Напомним, администрация Нарьян-Мара и руководство ЗАТО Звездный городок Московской области подписали соглашение о сотрудничестве в сентябре 2017 года. Гости из города-побратима неоднократно бывали в окружной столице. Сотрудники и ветераны Центра подготовки космонавтов приезжают в Нарьян-Мар на детские фестивали, открытые уроки и образовательные встречи, чтобы рассказать об истории и современности освоения космического пространства.

Теги:
Сферы:    Культура