На сайте мэрии можно ознакомиться с туристической картой НАО

10:24, 18 сентября 2020

Окружной Центр развития бизнеса, компания «Асмысл» и участники туркластера НАО разработали интерактивную туристическую карту региона. С ней можно ознакомиться на сайте администрации города Нарьян-Мара в разделе «Полезные сайты» или по ссылке.

На карте изображены основные достопримечательности региона, места проведений праздников и фестивалей, турбазы, природные парки и др. Карту планируется дальше развивать, наполнять и редактировать.

Как отмечают разработчики продукта, карту предлагается использовать жителям региона и предпринимателям в сфере туризма в качестве элемента своего стиля или создавать персональные карты для демонстрации и продвижения туристических маршрутов. Туркарту НАО можно также использовать в качестве исходной графики для сувенирной продукции, она может служить отличным подарком и использоваться на своих сайтах.

Предприниматели и жители региона могут получить оригиналы файлов и воспользоваться картой после согласования с правообладателями. Всю информацию можно получить по телефону Центра развития бизнеса НАО: 8-818-53-2-12-77 (Центр кластерного развития).

Теги: