Глава Нарьян-Мара Олег Белак выразил благодарность Денису Гусеву за совместную работу

11:16, 15 сентября 2020

14 сентября губернатор Ненецкого АО Юрий Бездудный назначил Дениса Гусева сенатором от региона в Совете Федерации. С 3 октября 2019 года по настоящее время Денис Владимирович занимает пост председателя городского совета.

Глава Нарьян-Мара отметил, что за год пребывания Дениса Гусева в должности председателя горсовета у исполнительной и представительной ветвей муниципальной власти сложились конструктивные взаимоотношения. Это позволило совместно решать актуальные проблемы города.

Олег Белак выразил уверенность в том, что Денис Гусев будет представлять интересы каждого жителя НАО в верхней палате парламента и выносить в федеральную повестку актуальные вопросы развития региона.

Лица
Олег Онуфриевич Белак

Глава МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"