В мэрию поступили заявки на размещение двух торговых павильонов

16:35, 18 августа 2020

В администрацию Нарьян-Мара поступили две заявки на размещение торговых объектов.

Один земельный участок располагается в районе дома № 6 по улице Рабочая. Специализация торгового объекта – хлеб, хлебобулочная продукция, молоко, молочная, мясная и рыбная продукция – 15 кв.м. Место размещения НТО можно посмотреть в прикрепленной схеме.

Второй участок под НТО расположен в районе дома №44 по улице Южная. Специализация торгового объекта – смешанные товары (продовольственные и непродовольственные), площадь – 20 кв.м.

Всем заинтересованным лицам в получении мест под размещение нестационарных торговых объектов по данным адресам обращаться в управление экономического и инвестиционного развития мэрии по адресу: ул. им. В.И. Ленина, 12, каб. № 18, тел. 4-23-13.

Заявления принимаются с 18 августа по 18 сентября 2020 года.

Теги:    НТО
Сферы:    Бизнес