На улице Ленина появятся новые светящиеся деревья

17:31, 30 июня 2020

Электрики МБУ «Чистый город» на общественной территории между школой №1 и домом «Титаник» установят новые светодиодные деревья.

Мы уже демонтировали старые инсталляции-деревья и подготовили основания для новых. Всего на этой территории установим восемь светящихся объектов. Они больше и красивее предыдущих, – сказал мастер отдела по благоустройству и дорожной деятельности МБУ «Чистый город» Дмитрий Цилинский.

Также электрики приведут в порядок световые инсталляции на дворовой территории домов №27, 27а и 27б по улице Ленина, на которой планируется дополнительно установить три светящихся дерева. Мастер «Чистого города» добавил, что данную территорию уже ранее украсили световыми деревьями. После объезда по объектам учреждения были выявлены повреждения: неизвестные лица ломают и намеренно загибают ветки хрупких изделий, что приводит к поломкам инсталляций в Нарьян-Маре.

В работах по украшению города задействованы электромонтер и мастер отдела по благоустройству и дорожной деятельности МБУ «Чистый город».

На сегодняшний день МБУ «Чистый город», в рамках муниципального задания содержит более 46 уличных световых инсталляций.

Сферы:    ЖКХ