Олег Белак: Изменения в Конституцию носят глобальный и судьбоносный характер

16:39, 30 июня 2020

Глава Нарьян-Мара Олег Белак обратился к горожанам не оставаться в стороне и выразить свою гражданскую позицию на Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ.
1 июля судьбоносный день для России, жителей Ненецкого округа и Нарьян-Мара. Мы впервые за четверть века меняем Конституцию. Эти изменения носят глобальный и судьбоносный характер. Я призываю всех прийти на участки и поддержать изменения в главный закон страны с полным осознанием того, что они принесут положительные результаты для нас и наших детей, – отметил мэр города. – Сегодня в Нарьян-Мар вернулось лето и вместе с ним хорошее настроение. Я уверен, эти факторы и осознание важности предстоящего дня создадут позитивный настрой для участия в голосовании.
Напомним, Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ стартовало 25 июня на всей территории России. Основной день голосования, согласно указу президента РФ Владимира Путина, – 1 июля.

Лица
Олег Онуфриевич Белак

Глава МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"