Подведены итоги конкурса на лучший слоган «Я – за ЗОЖ в Нарьян-Маре!»

11:12, 26 июня 2020

Сегодня в администрации города подвели итоги конкурса на лучший слоган «Я – за ЗОЖ в Нарьян-Маре!». В творческом мероприятии на тему здорового образа жизни и отказа от вредных привычек приняли участие 4 человека, которые представили 10 слоганов. Работы участников оценивали члены конкурсной комиссии и пользователи социальной сети ВКонтакте.

По итогам общей оценки первое место заняла Полина Дуркина со 167 баллами. Она отправила на конкурс пять слоганов. Второе место присуждено Руслану Коскову, набравшему 151 балл, третье – Ивану Ледкову со 149 баллами.

Елена Поздеева по итогам рейтингового голосования в группе «Город Нарьян-Мар» в социальной сети ВКонтакте набрала наибольшее количество лайков – 256. Однако из-за того, что в возрастной группе от 18 до 25 лет была подана только одна заявка, конкурс признан не состоявшимся.

Все четыре участника конкурса получат дипломы и сертификаты, а также памятные подарки с юбилейной символикой в честь 85-летия со дня основания Нарьян-Мара. Награждение состоится после снятия ограничительных мер.

Конкурс приурочен к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Организован муниципальной Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав и администрацией города Нарьян-Мара.

Сферы:    КДН и ЗП