В Нарьян-Маре запрещен выход на лед

11:27, 29 апреля 2020

Глава Нарьян-Мара Олег Белак подписал постановление о запрете выхода на лед водных объектов на территории муниципалитета. Запрет действует с 30 апреля до полного схода льда.

В местах вероятного выхода граждан и выезда транспортных средств на лед будут установлены аншлаги «Выход (выезд) на лед запрещен». Отдел муниципального контроля совместно со спасателями в указанный период будут проводить рейды на водных объектах.

Отдел ГО и ЧС администрации Нарьян-Мара подготовил памятки безопасности населению. С ними можно ознакомиться на сайте мэрии в разделе «Гражданам», вкладка «Памятки и полезная информация». Также в разделе представлены телефоны экстренных служб, в том числе телефон Единой диспетчерской службы – 112.

Сферы:    Безопасность