В Нарьян-Маре выберут лучший ТОС

15:03, 7 апреля 2020

Администрация Нарьян-Мара объявляет о проведении конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление города Нарьян-Мара». Прием заявок начинается с 10 апреля.

Участниками конкурса могут быть ТОС, зарегистрированные в качестве юридического лица. Для участия необходимо подать пакет документов, которые отражают деятельность ТОС в сфере:

• проектной деятельности,
• проведения различных мероприятий,
• благоустройства, озеленения и охраны природы,
• привлечения внебюджетных средств,
• освещения информации о деятельности и достижениях ТОС в СМИ, в т.ч. в социальных сетях,
• работы с гражданами и др.

Оценивать деятельность ТОС на основании предоставленных документов будет конкурсная комиссия по балльной системе. Победителем конкурса признается участник, заявка которого получила наибольшее количество баллов.

Участник, занявший первое место, награждается грантом в форме субсидии в размере 45 тыс. рублей. За второе и третье место выплачивается субсидия в размере 20 и 10 тыс. рублей соответственно. Грант предоставляется в целях развития материально-технической базы ТОС и может быть использован на расходы, связанные с осуществлением уставной деятельности ТОС, в том числе на приобретение имущества.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 10 по 29 апреля в администрации Нарьян-Мара: г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 12, каб. № 5. Время приема заявок: по будням с 8:30 до 17:30, перерыв с 12:30 до 13:30, в пятницу с 8:30 до 12:30.

Контактный телефон: 8(81853) 4-21-56

Дата проведения конкурса 15 мая 2020.

Теги:    ТОС
Сферы:    ТОС