Дополнительные меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции

17:49, 30 марта 2020

В городской администрации подписано Постановление "О мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар".

В нем, в частности, дано поручение директору МУП "КБ и БО" приостановить работу бань с 30 марта по 5 апреля, а также выдачу талонов на бесплатное посещение общественных бань льготникам.

По официальной информации, на 30 марта в России выявлено 1839 заболевших в 71 регионе. В Ненецком округе на сегодняшний день случаев заболевания COVID-19 не выявлено, но опасность появления вирусной инфекции сохраняется.

Призываем горожан ответственно относиться к соблюдению ограничительных мер, позаботьтесь о своем здоровье и здоровье ваших близких и коллег.

Сферы:    Безопасность