В ТОСах Нарьян-Мара прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню

16:21, 10 марта 2020

Советы территориальных общественных самоуправлений Нарьян-Мара провели праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню.

Первыми отметили 8 марта общественники микрорайона Захребетный. В четверг 5 марта жители микрорайона Захребетный встретились в здании клуба «Рябинушка». Также на праздник пригласили членов клуба, в программе мероприятия были конкурсы, поздравления, вручение памятных подарков, об этом сообщил председатель ТОС «Захребетный» Алексей Осташов.

Активисты ТОС «Сообщество Сахалин» поздравили активистов – женщин 6 и 7 марта.

Мы совместно с Александром Колбинцевым и Татьяной Перевозчиковой навестили 15 женщин микрорайона Сахалин, которые принимают активное участие в работе территориального общественного самоуправления. Им вручили подарки ручной работы – коврики для стульев, поздравительные открытки и каждой шоколаду, - рассказал председатель ТОС «Сообщество Сахалин» Сергей Клокотов.

7 марта в здании ТОС «САХАЛИН» и клуба «Рябинушка» встретились жители микрорайона Сахалин. Для людей пожилого возраста член клуба Рита Попова подготовила концертную программу, в которой были песни, игры и поздравления.

До проведения праздничного концерта, мы вручили поздравительные открытки ветеранам микрорайона Сахалин. Некоторые переехали в другие микрорайоны, поэтому ездили в город и в Мирный, чтобы поздравить и их, - отметил председатель ТОС «Сахалин» Виктор Шустров.

Сферы:    ТОС