Награждены победители конкурсов «Мой подарок городу» и «Лучшее новогоднее оформление»

18:09, 23 января 2020

В администрации Нарьян-Мара прошла церемония награждения победителей
муниципальных конкурсов «Мой подарок городу» и «Лучшее новогоднее оформление». Конкурсы посвящены предстоящему 85-летию Нарьян-Мара.

В конкурсе рисунков работы были поданы на все три номинации. В номинации «Нарьян-Мар вчера, сегодня, завтра» победители выбраны в двух возрастных группах.

В группе от 14 до 18 лет:
1 место – Вероника Смирных,
2 место – Татьяна Тюленева,
3 место в возрастной группе – Ян Ардеев.

В группе от 19 до 30 лет:
1 место – Кристина Хатанзейская. Как отметила победительница, первое место ей удалось завоевать благодаря любви к родному городу.

В номинации «Символ города» победители и призеры выбраны в двух возрастных категориях.

В возрастной группе от 14 до 18 лет:
1 место – Иван Ледков,
2 место – Василина Матвеева,
3 место – Иван Тайбарей.

В возрастной группе от 19 до 30 лет:
1 место – Наталья Тайбарей,
2 место – Кристина Зыкова.

В номинации «#Мой яркий город» призовые места распределились следующим образом:
1 место – Любовь Носова,
2 место – Ольга Поздеева,
3 место – Юлия Ружникова.

На конкурс видеороликов поступило 3 заявки в каждой номинации. Согласно Положению, конкурс признан не состоявшимся. Несмотря на это комиссия единогласно приняла решение о награждении дипломами всех участников конкурса.

Конкурс «Лучшее новогоднее оформление» проводится мэрией с 2015 года для малого и среднего предпринимательства. В нем принимают участие объекты торговли, общественного питания и бытового обслуживания Нарьян-Мара. В 2019 году на участие было подано 7 заявок. Конкурсная комиссия оценивала объекты по трем критериям: оформление прилегающей территории в новогодней тематике, декоративно-художественное и световое оформление интерьеров, наличие творческих работ, используемых в целях новогодних оформления.

Победителями признаны:

1 место – ООО Первая Клининговая компания «ГРАСС» с магазином бытовой химии,
2 место – ИП Скопин Андрей Николаевич с магазином цветов,
3 место – ИП Чупров Николай Федорович с магазином «Купец».

Организаторы конкурса поблагодарили дипломами и памятными подарками всех участников.

Сферы:    Культура