«Чистый город» продолжает обновлять парк коммунальной техники

14:53, 22 января 2020

МБУ «Чистый город» объявил электронные торги на оказание услуг финансовой аренды коммунальной дорожной машины. Учреждение планирует приобрести в лизинг комбинированную машину МКДУ для всесезонного содержания автомобильных дорог, транспортировки и самосвальной разгрузки сыпучих материалов.

Машина самосвального типа закупается с комплектом оборудования:

• пескоразбрасывающее оборудование;
• передняя поворотная щетка;
• центральная щетка;
• поливомоечное устройство;
• цистерна кассетного типа;
• передний отвал
• средний отвал.

Сегодня в учреждении есть одна машина подобного типа. Еще одна МКДУ позволит улучшить качество содержания городских дорог, проездов, пешеходных зон. Всего в распоряжении учреждения 42 единицы техники.

Начальная максимальная цена контракта – 11 млн 766 тыс. рублей. Дата проведения электронного аукциона – 30 января. Товар должен быть доставлен в Нарьян-Мар не позднее 30 календарных дней со дня заключения контракта. Срок лизинга: 24 месяца.

Сферы:    ЖКХ