Сотрудники мэрии прошли обучение по программе «Стратегическое лидерство в условиях изменений»

14:35, 23 декабря 2019

В актовом зале администрации Ненецкого АО прошло торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации. Государственные и муниципальные служащие, сотрудники окружных департаментов и организаций прошли обучение по программе «Стратегическое лидерство в условиях изменений». Документ вручал заместитель директора Высшей школы государственного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Алексей Колесников.

В числе повысивших квалификацию были глава Нарьян-Мара Олег Белак и начальник отдела организационной работы и общественных связей мэрии Алина Максимова.

Сферы:    Глава Нарьян-Мара