В Нарьян-Маре наградят горожан за лучшую благоустроенную территорию

14:30, 6 сентября 2019

10 сентября в 17:30 в администрации города состоится церемония награждения участников и победителей конкурса «Лучшая благоустроенная территория».

Участники подали заявки по двум номинациям - «Лучший двор многоквартирного дома» и «Лучшее частное подворье». Каждый участник мог представить на конкурс только одну заявку на одну благоустроенную территорию.

Организатор конкурса - РОО «Ресурсный Центр НКО НАО». Они реализуют проект-конкурс за счет муниципального гранта в размере 150 тыс. рублей. В рамках гранта общественники закупили дипломы и призы. Конкурс грантов на реализацию социально значимых проектов среди некоммерческих организаций (НКО) состоялся в апреле 2019 года.

Кроме этого, на средства муниципального гранта  Ресурсный Центр некоммерческих организаций НАО проведет второй конкурс «Ландшафтный дизайн».

Сферы:    СО НКО