Жители микрорайонов Сахалин и Захребетное вышли на субботники

17:15, 28 мая 2019

Фото - ТОС "САХАЛИН"

Фото - ТОС "Захребетное"

Территориальные общественные самоуправления (ТОС) «Захребетное» и «САХАЛИН» присоединились к общегородской акции по уборке мусора и благоустройству города.

Как рассказал председатель ТОС «Захребетное» Алексей Осташов, на субботник вышли 12 жителей микрорайона.

Мы хотим, чтобы наш микрорайон был чистым и уютным, поэтому субботники проводим ежегодно. Мы привели в порядок общественную территорию по улице Юбилейной и придомовые участки. Очень хотелось бы, чтобы у нас появилась спортивная площадка для молодежи и взрослых, — отметил Алексей Зотеевич.

В микрорайоне Сахалин прошел «Большой субботник» под руководством председателя ТОС «САХАЛИН» Виктора Шустрова.

По-соседски и дружной командой убрали мусор и старую траву на территории нашего клуба, где проводим праздничные мероприятия и конкурсы. Подготовили клумбы на «Алее Славы» для посадки цветов. Также установили качели и песочницу, затем все дружно попили чаю. Мы благодарим неравнодушных соседей за активное участие в мероприятиях нашего микрорайона, — сказал председатель ТОС «Сахалин».

Сферы:    ТОС