Жители микрорайона Сахалин угощались куличами и зазывали весну песнями

16:09, 29 апреля 2019

ТОС "Сообщество Сахалин" провел праздник Пасхи. По информации председателя общественного объединения Сергея Клокотова, соседи весело и интересно провели время на уличном гулянии. Участники праздника угощались куличами, дети играли в подвижные игры и отгадывали загадки, а взрослые с удовольствием подпевали дуэту "Мы вместе" (Елена Сахарова и Владимир Чупров).

Активисты ТОСа: Валентина Якуш, Татьяна Перевозчикова и Любовь Федорова получили от окружного Собрания депутатов благодарственные письма. Их вручил депутат Андрей Ружников. Подарки и поздравления от городской администрации передала специалист отдела по работе с некоммерческими организациями Вера Дроздова.

В празднике приняли участие около 40 больших и маленьких жителей микрорайона.

Сферы:    ТОС