Глава Нарьян-Мара поздравил с профессиональным праздником сотрудников полиции

13:59, 12 ноября 2018

Глава Нарьян-Мара Олег Белак принял участие в праздничном концерте ко Дню сотрудника органов внутренних дел. Мэр окружной столицы поздравил сотрудников окружной полиции с профессиональным праздником и отметил, что их служба является основой стабильности и безопасности на территории города и всего Ненецкого автономного округа:
Высокие профессиональные качества, самоотверженность, оперативность и принципиальность помогают вам противостоять росту преступности, охранять общественный порядок на массовых мероприятиях, городских и окружных праздниках. Спасибо вам за добросовестный труд и верность служебному долгу, за уверенность жителей округа в завтрашнем дне!
Особые слова благодарности и признательности Олег Белак сказал ветеранам органов внутренних дел и пожелал им доброго здоровья и семейного благополучия.

За профессионализм, добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел РФ глава Нарьян-Мара вручил награды сотрудникам окружной полиции. Почетную грамоту администрации Нарьян-Мара мэр вручил начальнику отделения по борьбе с преступлениями против собственности отдела уголовного розыска УМВД России по НАО Александру Долгову. Также Олег Белак вручил 4 благодарственных письма.

Сферы:    Глава Нарьян-Мара