Олег Белак поздравил горожан с Днем пожилых людей

17:23, 1 октября 2018

Глава Нарьян-Мара посетил Пустозерский дом-интернат для престарелых и инвалидов. Олег Белак выступил с поздравлением на концерте, посвященном Международному дню пожилых людей.
Вы особенно нуждаетесь в семейном уюте и теплой домашней атмосфере, поэтому позвольте поздравить вас с этим праздником и вручить подарки для чаепития, – отметил Олег Белак.
Мэр Нарьян-Мара вручил постояльцам дома-интерната пироги и сладкие подарки. Сегодня в окружном учреждении социального обслуживания проживают 84 инвалида и пенсионера, самому старшему – 95 лет.

Кроме того, Олег Белак с поздравлением выступил во дворце культуры «Арктика». Там чествовали пенсионеров и ветеранов войны и труда:
Вопреки возрасту, вы остаетесь активным участниками общественной жизни, бережно храните традиции и обычаи своего поколения. Ваши знания и опыт, взвешенность в поступках и ответственность особенно важны в нынешних условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Примите искренние пожелания доброго здоровья и бодрости духа, заботы и внимания родных и близких. Мира, счастья и благополучия вам на долгие годы!

Сферы:    Глава Нарьян-Мара