Два городских депутата прекратили свои полномочия

17:16, 24 сентября 2018

Сегодня состоялась первая внеочередная сессия горсовета после летних каникул. В ходе сессии городские депутаты утвердили прекращение депутатских полномочий Николая Миловского и Анны Булатовой.

Анна Анатольевна в сентябре была избрана в Собрание депутатов НАО от партии «Единая Россия» по избирательному округу «Портовый». Также мандат получил Николай Миловский от коммунистической партии «Коммунисты России».

Председатель городского совета Ольга Петунина поблагодарила Анну Анатольевну за четыре года плодотворной работы. Напомним, Анна Булатова была выдвинута в порядке самовыдвижения по избирательному округу №8 «Кармановский» в 2014 году.

Николай Миловский был выдвинут по избирательному округу №7 «Городецкий» от коммунистической партии РФ, сегодня он не смог присутствовать на заседании.

Сферы:    Городская среда