Две городские бани открываются после косметического ремонта

15:00, 2 июля 2018

В банях № 1 по улице Первомайская и № 4 по улице Юбилейная завершился ремонт. С 4 июня по 1 июля в помывочных помещениях проводился косметический ремонт, в парильном отделении бани № 4 обновлена вагонка.

С понедельника 2 июля бани вновь открыты для горожан. Социальные объекты работают согласно графику.

Следующая баня, в которой проведут ремонт, № 2 по улице Рабочая. Она будет закрыта со 2 по 31 июля. Там планируется покраска и шпаклевка стен, обновление инвентаря.

Завершатся летние ремонты в бане № 3 по улице 60-летия СССР. Помещение будет закрыто для посетителей с 1 по 31 августа.

Напомним, КБ и БО ежегодно проводит косметические ремонты для поддержания санитарного и эстетического состояния помещений. В 2018 году на проведение ремонтов и закупку инвентаря в городских банях предусмотрено 1,6 млн рублей.