На Сахалине отметили День России

10:31, 13 июня 2018

День России в микрорайоне Сахалин отметили в уютном кругу соседей. Жители 50 домов, входящих в ТОС «Сообщество Сахалин», организовали небольшую праздничную программу. Дети участвовали в гонках на велосипеде, взрослые под гармонь пели песни, танцевали и обсуждали проблемы микрорайона. В частности, у сообщества нет помещения для проведения праздников и встреч.

С Днем России участников ТОС поздравил заместитель мэра Нарьян-Мара по взаимодействию с органами государственной власти и общественными организациями. Дмитрий Анохин зачитал поздравительный адрес от главы администрации города:
12 июня – это праздник, который дает возможность почувствовать себя частицей великой державы, увидеть единение многонационального народа нашей страны. Желаем вам счастья, мира, добра и благополучия! Успехов во всех ваших делах и начинаниях, воплощения новых проектов и планов!