Новосёлам вручили ключи от квартир

15:11, 20 апреля 2018

17 семей Нарьян-Мара получили ключи от новых квартир. В скором времени новоселы переедут в 7-этажный дом по улице Полярная, 15.

Торжественная церемония передачи ключей прошла в администрации Нарьян-Мара. Глава Нарьян-Мара Олег Белак отметил, что значимое и долгожданное для переселенцев событие не случайно приурочено ко Дню местного самоуправления.
День местного самоуправления – это праздник не только чиновников, ответственных за безопасную и комфортную жизнь в городе, но и самих горожан. Я хочу поблагодарить тех активных жителей, которые включились в реализацию приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Они помогали нам определять территории, которые необходимо благоустроить, следили за качеством и сроками работ, – сказал Олег Белак. – В этом году мы продолжим улучшать город, и без вашего участия нам не справиться с этой задачей.
Новый дом на улице Полярная, 15 построен за счет средств бюджета Ненецкого АО в рамках окружной подпрограммы по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья. Сегодня ключи от квартир вручили жителям домов по улице Заводская, 9б, Рыбников, 8а и 28, Совхозная, 5 и 12.

В День местного самоуправления поздравили и отметили активистов общественной самодеятельности, волонтеров, добровольцев, представителей ТОС и сотрудников администрации Нарьян-Мара.

Теги: