Глава города поблагодарил за качественную и грамотную организацию крещенских купаний

16:28, 19 января 2018

Более 800 горожан окунулись в купель ночью и днем 19 января, среди них был и Олег Белак. Глава города выразил благодарность всем, кто подготовил, организовал и обеспечил безопасность массового мероприятия:
В этом году проведение крещенских купаний было под вопросом, поскольку лед в районе Качгортинской курьи этой зимой очень тонкий, но руководство и сотрудники МБУ "Чистый город" совместно со службами ЧС нашли решение, как провести массовое мероприятия и сделать это безопасно. Отдельная благодарность рабочим "Чистого города" за вырезанный изо льда крест, удобные деревянные дорожки. Всем службам, обеспечившим безопасность горожан: городскому отделу ГО и ЧС, народным дружинникам, спасателям, полиции, медикам, росгвардии, пожарным, большое спасибо, и, конечно, Нарьян-Марской епархии.
Напоминаем, иордань для купания и забора воды в целях безопасности будет закрыта после 18 часов 19 января.

Теги:

Лица
Олег Онуфриевич Белак

Глава МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"